*** В Казахстане объявили конкурс знатоков казахского языка среди русской молодежи *** Арестован обвиняемый в убийстве полковника Буданова *** "Юрий Долгорукий" успешно запустил "Булаву" *** Председатель Исламского комитета России: Мирзаева вел шайтан *** Первое в истории современной Чечни массовое крещение православных прошло на реке Терек

 

Последние комментарии

  • Казахстан закупил у России уни...
    Интересно, на каком языке будут обслуживаться и эк... More...
  • Они летали на «Веселых ребятах...
    Честь и хвала! Всем воевавшим за нашу Советскую Ро... More...
  • Карагандинский филиал Регионал...
    Браток а щож ты тогда подписан по английски коли ... More...

Последнее с форума

  • Переселение в Новосибирск и Новосибирскую область
    Ирина Еремина Срд 24 Авг 2011 - 14:36
  • Переселение в Россию в Новосибирскую область
    kdv001@yandex.ru Срд 17 Авг 2011 - 09:55
  • «Если ты русский, то обязательно православный!» Так ли это? (5)
    admin Пнд 25 Июл 2011 - 18:01

Погода в Астане

Книги о казачестве для скачивания

Декабря 2010 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 31    

Заявление Регионального общественного объединения «Союз казаков Степного края» о поддержке решения по проведению референдума о продлении полномочий первого президента Казахстана Назарбаева

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(24 Votes)
30.12.2010 00:18
Город Астана  «29» декабря 2010 год
   27 декабря ЦИК Казахстана принял решение зарегистрировать заявление о проведении референдума по продлению полномочий президента Нурсултана Абишевича Назарбаева до 2020 года. Также была сформирована инициативная группа по проведению данного референдума.
  РОО «Союз казаков Степного края» заявляет о поддержке данной инициативы и готов оказать всяческую поддержку инициативной группе.
  Президент Республики Казахстан является авторитетным политиком уже долгое время. Под его руководством реализуются ряд стратегических и  долгосрочных программ. На сегодняшний день именно Н.А. Назарбаев является гарантом спокойствия и стабильности в Республике Казахстан.
  Мы уверенны, что работа инициативной группы приведет к всеобщему референдуму, на котором народ Казахстана сделает свой выбор в пользу стабильности и процветания! Несомненно, что граждане РК в подавляющем большинстве поддерживают Нурсултана Назарбаева.
  РОО «Союз казаков Степного края» - организация, работающая более 13 лет. Уставная деятельность Союза распространяется на 5 областей Северного Казахстана.
По поручению Совета Атаманов РОО «Союз казаков Степного края»
   Президент (Атаман) РОО
  «Союз казаков Степного края»                                                                                                   Г. Шишкин



Предыдущие статьи:
  • 11/01/2011 23:38 -
    Когда сегодня под предлогом переоценки ценностей ли, в угоду новым хозяевам, покровителям, спонсорам, кураторам ли легко и демонстративно оплевывается…
    ">Память о войне выпиливают вместе с мозгами
  • 11/01/2011 23:37 -
    Астана и Москва пересмотрят соглашение по «Байтереку» в сторону усиления ответственностиКазахстан и Россия договорились внести поправки, регулирующие …
    ">«…Любая задержка, любая проволочка… не у каждого две звезды на груди»
  • 11/01/2011 23:33 -
    Заседание Евразийской сети экспертов «20 лет постсоветского развития: итоги и новые тенденции» проходит во вторник в Астане.Участниками встречи обсужд…
    ">Итоги 20-летнего развития постсоветских стран обсуждают эксперты СНГ в Астане
  • 11/01/2011 00:01 -
    Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ, который отклоняет предложение парламента Казахстана о вынесении на республиканский референдум …
    ">Народ и партия – «за», Назарбаев – «против»?
  • 10/01/2011 01:01 -
    Прошел саммит, и на политическую карту вновь всплыло событие двухмесячной давности, когда северный город Казахстана Петропавловск хотели переименовать…
    ">Кому не дает покоя город Петропавловск?
Следующие статьи:
  • 27/12/2010 22:53 -
    На прошлой неделе в Усть-Каменогорске (административный центр Восточно-Казахстанской области) на республиканском собрании была сформирована инициативн…
    ">ЦИК принял заявление о референдуме по продлению полномочий Назарбаева
  • 27/12/2010 22:50 -
    Министерство культуры Казахстана выдвинуло новый план переименования городаИдея переименования Петропавловска, вызвавшая осенью этого года бурю негодо…
    ">Петропавловск как символ колониализма
  • 25/12/2010 00:41 -
    Президент России подвёл итог уходящему году…В полдень в эфире трех федеральных российских телеканалов (Первый, "Россия", НТВ) в прямом эфире состоялас…
    ">Пять образов Медведева
  • 24/12/2010 01:00 -
    Японское правительство приняло решение в начале 2011 года отправить в отставку посла Японии в РФ Масахару Коно. Причиной этому стал тот факт, что посо…
    ">Поездка Медведева на Курилы лишила работы посла Японии в РФ
  • 22/12/2010 23:52 -
    Как сообщил корреспондентам ИП KGinform.com заместитель главы представительства Федеральной миграционной службы России в КР Юрий Кушнарев, только за 8…
    ">По сравнению с прошлым годом, число покидающих Киргизию увеличилось более чем в 2 раза
Еще статья по теме >>

Понравилась статья? Поделиться:

 

Комментарии  

Коммент от
Янв 07, 2011
Комментатор
Сотник С. Таранец
0 Семёну. Любо Брат! Я так же поздравляю тебя с Рождеством Христовым! На будущее, прошу мою фамилию не склонять. Она не склоняется!
Коммент от
Янв 06, 2011
Комментатор
Семён
+3 Егору.Разруха в головах! Боюсь, необратимо.
Читай докУменты (письмо турецкому султану) http://zonakz.net/articles/31393

С Рождеством Христовым, братья! Таранцу - персонально.
К сарматам это, безусловно, не относится.
Коммент от
Янв 05, 2011
Комментатор
Николай
+2 Егору - любо!
Ф.М. - вы не огорчайтесь, ваша позиция ясна, но то, что вы несколько раз написали одно и тоже - это как то похоже на то, что вы пытаетесь зацепить нас. Вряд ли и вам бы понравились такие записульки.
Коммент от
Янв 04, 2011
Комментатор
Егор
0 Семену:
1. Чего ради ЦК? Почему кто-то должен доказывать, что не верблюд? Что президент, так это юридически так положено. Поверь в любой организации так. Просто ты не знаешь.

2. Хоровики? Не только. Но не завидуй, нужно хорошо работать, чтобы настоящий хор работал в твоей организации.

3. Сарматы - сплошной бред!

4. Никто от России не отрекался. а гадости говорить ради гадостей не много чести.

5. И последнее! Когда плюют тебе вслед это значит одно - ты впереди!
Коммент от
Янв 04, 2011
Комментатор
Семён
+3 Прям ЦК и руководящая линия...
Сказано было: хоровики в амуниции. Так это чистая правда. Подсуетились с одобрям-с референдуму - тоже правда.

Последний писк - казачий ПРЭЗИДЕНТ Шишкин!Полный абзац!!! А ГОССЕКРЕТАРЬ кто у него?

И про сарматов и сарматию это не я сказал. Было официальное заявление, подписанноё всеми казачьими "прэзидентами" и опубликованное в казахстанских СМИ.
"Наш общий предок сегодня – сарматский народ, является одним из государственных символов Республики Казахстан". И ещё там хрень про !!!!четыре религии у этого сарматского народа

Иными словами, генетически публично отреклись от русских и от России - мы, мол, братский "турецкий" народ.
Так что, господа,вы как-то для себя определитесь, под какими штандартами и бунчуками ходите. Что вы за народ особенный такой, какому Богу молитесь и где ваше настоящее Отечество.

И по существу ответьте, конкретно, без этих ЦКовских штучек
Коммент от
Янв 04, 2011
Комментатор
Сотник С. Таранец
+2 Николаю. Любо Брат! Тебя тоже и всех пользователей "АрВеди", включая Семёна и Ф.М., поздравляю с наступающим Рождеством Христовым!
На счёт активности ..."не сильно активны"... ты Брат сильно преувеличил. Полагаю необходимо говорить совершенно не активны или инертны, может быть грубовато, но это факт!
Коммент от
Янв 04, 2011
Комментатор
Старый обозреватель
-1 Николаю и Таранец (окончание)
против принципов заложенных в 90-ые возродителями современного казачества. Что ж, каждому своё.
А сейчас в политике, ранее уважаемый термин "казачество", такими вот подписными делами, публичной дружбой с уркой-базарником объявляемым «супер-атаманом», откровенным холуйством, всё больше превращается в синоним "посмешище" или даже «позорище». Уж извините, но другого сравнения не могу подобрать. Мои материалы есть в разделе Ф.М. на сайте spgk.kz
Жалею, лишь, что не удержался и влез в дискуссию с вами.
Честь имею Ф.М.
Коммент от
Янв 04, 2011
Комментатор
Старый обозреватель
0 Николаю и Таранец.(продолжение)
организации (представителей которых тоже прессовали, но послабее, чем казаков) не пошли…
Сам я не из богатырей и не из казаков, но когда надо было помогать казакам и защищать права русских, я сразу пришёл в организацию и открыто и бескорыстно исполнял свой долг. Хлебнуть довелось всякого.
А Николай это объясняет: дескать всё меняется и этим пытается оправдать происходящую деградацию и малодушество, давая им странное определение «мы же прогрессируем». Просто быть принципиальным защитником своего народа, вести, как в 90-ые тяжёлую работу и не купиться на соблазны не всем под силу. Поэтому он заявляет, что он «против консерватизма», то есть (окончание в след комменте)
Коммент от
Янв 04, 2011
Комментатор
Старый обозреватель
0 Николаю и Таранец.(начало)
Скажу прямо. Если честно, то просто тяжело и больно смотреть во что превратили возрождённое в тяжелейших условиях 90-х годов казачество современные общественники. Были тогда и аресты за форму, допросы, угрозы семьям, даже в церкви не давали собираться - такое выдержать могли только настоящие казаки. Один из десяти оставался. Вот они - Богатыри Духа!
Способен кто либо из подписавшихся за шоу-референдум пробиться из РК на призыв в российскую армию и оттуда добровольно ехать на Кавказ воевать за Россию. Нет!!! У редактора "АрВеди" есть материал из книги про героя-казака того времени из Тараза погибшего в Грозном. Пусть вам пришлёт или поместит на сайте - почитаете, поймёте.
В те годы, хотя вы были взрослыми гражданами, но, ни в казачество, ни в русские протестные (продолжение в след. комменте).
Коммент от
Янв 03, 2011
Комментатор
Николай
+3 Стасу:
Это не удивительно, так как сайт создавался для людей, а не для какого то ограниченного круга людей.
Жаль что наши казаки не сильно активны. Хотя когда с разговариваю с казаками, все говорят, что периодически заходят на сайт, ознакомляются с периодичностью материалов. Но вот комментарии не все оставляют.
Но то, что казаки заходят на сайт и оставляют свои комментарии, это показывает лишь то, что нам всем не без различно происходящее в нашей среде. Возможно, кто то и согласен с нашим мнением, в чем то мы тоже соглашаемся, вот такая вот реальная дискуссия, это нормально.
С наступающим Рождеством Христовым!

Оставить комментарий


RSS - подпишитесь





Тихие войны красной империи

Русские в цифрах



Наши друзья


Павлодар Православный





@ 2009-2011 Arvedi.kz. Все права защищены. Контакты.