Последние комментарии

Погода в Астане

Книги о казачестве для скачивания

Декабрь 2016 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

                
Печать
Оксфордский университет отказался от местоимений «он» и «она» в обозначении извращенцев, сменивших свой пол…
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
Добавлено 14.12.2016

Оно
Оксфордский университет отказался от местоимений «он» и «она» в обозначении извращенцев, сменивших свой пол…

История с Содомом и Гоморрой, к сожалению, постепенно забывается современной Европой, всё более и более отступающей от библейских идеалов и заповедей, которые на протяжении тысячелетий определяли бытие европейской цивилизации. Содомский грех, когда-то имевший широкое распространение в странах Древнего мира, становится чуть ли не нормой в современном мире, а содомиты с каждым годом всё с большим и большим напором заявляют о своих безусловных правах не только на совершение этого греха, но и на его пропаганду в обществе.
Свидетельство тому — недавнее решение руководства Оксфордского университета, которое призывало студентов использовать «гендерно-нейтральное» местоимение «зе» (ze) вместо привычных «он» и «она» — с целью «снизить риск обидеть трансгендеров». Так говорится в распространяемых на территории кампуса листовках, которые информируют студентов о принятом нововведении.
Напомним, что трансгендерами, как правило, являются наиболее закоренелые содомиты, которые в угоду своему греху идут на серьёзные хирургические операции, с тем, чтобы изменить свой пол.
Согласно уже принятым в этом всемирно известном вузе правилам, использование неправильного местоимения наносит обиду половым извращенцам и должно пресекаться. Тем не менее, пока далеко не все студенты придерживаются этой нормы, и поэтому руководство университета предпринимает усилия, чтобы распространить употребление местоимения «зе».
В ближайшее время этот опыт готовится перенять и второй знаменитый вуз Англии — Кембриджский университет, сообщает издание The Sunday Times. А месяцем ранее британская пресса сообщала о выходе в свет инструкции для учителей, школьников и их родителей, в которой также рекомендуется избегать местоимений «он» и она", слов «мальчик» и «девочка», которые содержат «потенциальную угрозу обидеть» извращенцев.
К слову сказать, местные содомиты тут же сочли данное начинание «очень позитивным шагом». И в этом с ними нельзя не согласиться. Действительно, никакой здравомыслящий человек не сможет назвать трансгендера ни мужчиной, ни женщиной. Это просто невозможно хотя бы потому, что таковыми эти люди уже не являются. Так что профессора из Оксфорда, как всегда, правы. Трансгендеры — это люди, которым более приличествует именование «оно», а не «он» или «она».
Жаль только одного — сожительство двух этих «оно» в Европе по-прежнему почему-то называют браком…




Следующие статьи:

Понравилась статья? Поделиться:

Оставить комментарий

    

 

:-);-)8):oops::-?
Осталось: 1000 символов


 





Тихие войны красной империи

Русские в цифрах



Наши друзья

Павлодар Православный


@ 2009-2011 Arvedi.kz. Все права защищены. Контакты .